Форум Клана Питер

Объявление

Всем зарегистрировавшимся отписаться в теме "Давайте знакомиться".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » И почему всегда пишут Заявка? =)


И почему всегда пишут Заявка? =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну как и положено представляюсь Виталя Гомель. РБ. Учусь, работаю =) BGSHA, Гомельский Центр Строительства и Ремонта.

А теперь о вашей основе:
1. Ник основного перса, раса, лвл, профа.   : MozgiNaVinoS - Humman - 85 -Dreadnought
2. Сколько в общем играете в Lineage.  Ну не то что бы я играю в эту игру но отдыхаю я в ней около 3х лет =)
3. В каких кланах состояли на Хардине, причина ухода.  Katana - Так уж сложилось
4. Ники, лвлы, профы твинков (других ваших персов).  DoomOfBafF DC 80    DanceIsMyLife 78 SD
5. Обычное время игры по Москве, количество онлайн в день (будни/выходные).  Время не всегда у меня стыкуется =) Ибо график иногда плавающий=)
6. Откуда узнали про наш клан? В чем видите смысл вступления в клан? Играю я на Хардине... Соломободрочерство без Клан чата просто не выносимо... Куда интереснее играть в компании =)
7. Готовы ли вы платить налоги и частично сдавать ресурсы? Налоги само собой ресурсы тоже =)
8. Знаете ли вы, что такое скайп? Если да, то сможете ли общаться с сокланами и соалли на мероприятиях через вентрилу? Знаю и то и другое общаться могу везде.
9. Читали ли вы устав клана? Ну Устав переписан дважды и при регистрации и в рубрике устав =)
10. Обязуетесь присутствовать на осадах?  Ну по мере присутствия в игре обязуюсь

Как с вами связаться (номер аси, е-мейл...)

579313928  Spike_LV@inbox.ru Spike_LV(Белоруссия) Skype

0

2

Взять то я тебя конечно возьму. Но не уверен что тебе у нас понравится, т.к. я сейчас редко бываю онлайн и, в связи с этим, больше пол-клана разбежались. Никто не захотел/не смог заменять меня и без КЛ сидеть то же не хотят...

0


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » И почему всегда пишут Заявка? =)