Данным персонажем играют 2 человека, я - Таисия и мой братик - Александр.
Тая -- 17 лет, г. Харьков, учусь на 1 курсе ХНАУ им. В.В. Докучаева, специальность Бухгалтерский учет и Аудит.
Саща -- 23 года, имеет свой частный бизнес.

1. Ник основного перса, раса, лвл, профа.  Maleficia, основа овер\85, сабы: ее, бд, споил.
2. Сколько в общем играете в Lineage.    4 года.
3. В каких кланах состояли на Хардине, причина ухода.  Была в многих, все не вспомню, как только здесь начинала была в стей алив, пурити, гф, блек архангелы, ларезистанс, честерфилды и т.д.
4. Ники, лвлы, профы твинков (других ваших персов). ----
5. Обычное время игры по Москве, количество онлайн в день (будни/выходные). После 19:00 по мск. В какие дни точно не могу сказать, играем тогда, когда получится...
6. Откуда узнали про наш клан? В чем видите смысл вступления в клан?  Ну про клан вообще давно слышала. А так, кричала про клан в адене, вот и пригласили)) Ищу море фана, ну и конечно совместные походы кланом на какие-нибудь мероприятия)
7. Готовы ли вы платить налоги и частично сдавать ресурсы? Ага, но конечно размер имеет большое значение!!))
8. Знаете ли вы, что такое скайп? Если да, то сможете ли общаться с сокланами и соалли на мероприятиях через вентрилу?  Конечно, могу общаться в любой программе, но конечно больше предпочитаю скайп.
9. Читали ли вы устав клана?   Да.
10. Обязуетесь присутствовать на осадах?    Да.

Как с вами связаться (номер аси, е-мейл...)  Аськой и мылом не пользуемся, онли скайп и вконтакте, также могу дать номер телефона.))