Форум Клана Питер

Объявление

Всем зарегистрировавшимся отписаться в теме "Давайте знакомиться".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала нужно представиться: имя, город, возраст, где работаете (учитесь), можно пару слов о себе  : Меня завут Макс, мне 20 лет, живу в Челябинской области г.Златоуст, работаю, не женат))) Увлекаюсь компьюторами, люблю выезды на природу, озера, активный, позитивный человк!)))
А теперь о вашей основе:
1. Ник основного перса, раса, лвл, профа.  xGrander, светлый эльф ММ77\палад75\кот75\свс67
2. Сколько в общем играете в Lineage. 2.5 года
3. В каких кланах состояли на Хардине, причина ухода. был в основном в маленьких кланах названия не помню))) Был когда то в Катане =) (давненько когда еще али с арсеналом у вас было)
4. Ники, лвлы, профы твинков (других ваших персов). ПП 78
5. Обычное время игры по Москве, количество онлайн в день (будни/выходные). зависит от работы, я работаю 2 дня через 2, когда выходной онлайн с 14:00 и до упора, когда работаю как получится!
6. Откуда узнали про наш клан? В чем видите смысл вступления в клан? Клан знаю давно т.к. был в катанах, клан хороший, люди все одыкватные, как бы это основные причины почему хочу вступить, ну и канечно осады, вары, кач и т.д. =)
7. Готовы ли вы платить налоги и частично сдавать ресурсы? Да
8. Знаете ли вы, что такое скайп? Если да, то сможете ли общаться с сокланами и соалли на мероприятиях через вентрилу? Знаю что такое скайп и через вентру тож могу общатся))
9. Читали ли вы устав клана? Да
10. Обязуетесь присутствовать на осадах? Да

0

2

Очень маленький лвл основы. Качнись хотя бы до 79, сделай эпикквест и на 80м возьмем, ради исключения. Наши вары не дадут тебе нормально качаться, да и осады у нас достаточно частые.

0

3

Привет  зовут меня Айнур из Республики Татарстан мне 24года временно учусь не женат. в непогоду засиживаюсь в инете а в основном я на улице с друзьями =)  в ЛА2 не задрот но и не такой уж и нуб)))
про основу:
1. ММ81 сабы ЕЕ81 свм77 сагит77
2.стаж 2года
3.последний клан ЕG из за отсуствия понимания и частичного распада клана после расторжения али с киссами и честарами
4.соркер 42(сторожит АК) и БД54(орфен) и крафтер62 (крафт ресурсов и склад)
5.онлайн неопределен (бывает по разному но в выходные страюсь быть в оне на осадах)
6. по совету френдов
из старого клана и по личному опыту по осадам замков (видел я вас=)  )
7. налог не проблема (а то что  КЛ не лошадь чтоб тянуть весь клан... Нужно понимать это  )
8 скайп есть но при игре тормозит комп и лагов неизбежать  (((
9. честно говоря ПРОБЕЖАЛСЯ быро  ))
10. ПО возможности ДА

0

4

Привет Айнур.

CuHxpohuk написал(а):

1. ММ81 сабы ЕЕ81 свм77 сагит77

Я и не знал что уже можно сабы до 81го качать.:) Думаю без кп тебе будет не просто качаться в нашем клане на 81м лвле, т.к. многие вары превосходят по лвлу, но попробуй.. Отпиши на TheBad, я тебя возьму.

0

5

Никита написал(а):

Я и не знал что уже можно сабы до 81го качать

имеется в ввиду 80 и 100%

0


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » Заявочка