Форум Клана Питер

Объявление

Всем зарегистрировавшимся отписаться в теме "Давайте знакомиться".


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » Нубко-биш


Нубко-биш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока я всё ещё жду восстановления Катаны, но решил забросить удочку, что да как...
Собственно Биш, сабы - БД, ХК, Глад (левелы в подписи)
Одёжка - дино хилер +6 3х60 атрибут
Бижа - дино +3, ЛС
Пуха - Арочка +3 СА, ЛС на нюк ветер 150
опыт игры - 1.4 года
опыт игры за класс - 10 месяцев
прайм - 19.00 - 24.00 в вс и пн обычно весь день (если нет планов в реале)
ищу КП

0

2

Ну с тобой мы всегда сотрудничаем.=) Естественно берем.

0

3

Тээк, у нас тут пока изменения в клане, так что я пока остаюсь в Катане, но сотрудничать с Вами всегда готов) предупреждайте только об осадах(и форт и замок) по почте чтоб я регался к Вам на помощь, будем помогать посильно!
!Верю В Катану!
з.ы. Пока буду тусить с БелоСильной КП (зацепили меня парни), на Тиате с Юлией (как обычно)
з.з.ы. А в Питере я так и не был))
з.з.з.ы. Надеюсь без обид)

0

4

стив бросай катану и дуй к нам, а то флагаться и бить тебя на тиате надоело)

0

5

причём тут я и Катана до того что CTRL кто-то отпустить не может))

0

6

По-моему дело не в CTRLe, у меня массухи не раз задевали флагнутых, не входящих в пати и в клан, хотя я не нажимаю его.

0

7

По флагнутому это понятно, там получаешь в бубен без CTRL, но флаг я получаю от того, что кто-то юзнул масуху (раш или мас соник обычно) по мобу с зажатым CTRL и заодно лупанул соклану и парой даже сопартийцу (вроде ДД только Ваши), я , естественно, хилю, бафаю, снимаю дебафы и флагаюсь об флагнутого...
Отличие в том, что по флагнутому соклану нужно бить через CTRL, а по мне - нет, но сам флаг делает кто-то из ДД который неуютно себя чувствует когда CTRL не зажат)
Как вариант - можно не хилить пока флаг не слезит, но бд/свс/ее/ше/варк/овер тоже флагаются об этого "Тру" ДД...

0

8

ну что сделать если клан не может жить без зажатого CTRL))))

0


Вы здесь » Форум Клана Питер » Заявки на вступление » Нубко-биш